Сейчас:
Замена уроков

Замена уроков на 26 марта

Занятия  проводятся  по  расписанию СИНЕЙ недели

Гр. П-40 – последний день занятий

 Б-10  1-2  Право  каб.36
    3-4  Английский язык  каб.38
           
 Л-10  1-2  Английский язык Кузнецова Н.Ю.  каб.38
    3-4  Естествознание (химия) л/р I подгруппа  каб.304
    5-6  География  каб.13
    7-8  Астрономия  каб.5
           
 М-10  3-4  Обществознание  каб.31
           
 Н-10  1-2  каб.52;54   
    5-6  каб.15   
    7-8  Нет занятий   
           
 Н-11  5-6  Математика  каб.5
    7-8  Нет занятий   
           
 П-10  1-2  Обществознание  каб.31
    7-8  Биология л/р I подгруппа  каб.304
           
 Т-10  1-2  История  каб.5
    3-4  каб.35   
    7-8  Нет занятий   
           
 Э-10  1-2  Физика  каб.401
    5-6  Обществознание  каб.31
    7-8  Нет занятий   
           
 Ю-10  1-2  Обществознание  каб.34
    3-4  Физкультура   
    5-6  Естествознание (химия) л/р I подгруппа  каб.304
    7-8  История  каб.15
           
 Ю-11  1-2  Математика  каб.53
    3-4  География  каб.13
    5-6  История  каб.16
           
 Б-20  1-2  Статистика  каб.47
    3-6  Экскурсия Экономика организации   
           
 Л-20  3-4  ДОУ  каб.43;33
    5-6  Физкультура   
           
 М-20  1-2  каб.35   
    5-6  Нет занятий   
           
 Н-20  3-4  каб.405;303   
    5-6  Открытый урок Техническая механика  каб.202
    7-8  Гидравлика и термодинамика  каб.13
           
 П-20  1-2  каб.56;54   
    5-8  Периферийные устройства  каб.56;54
           
 Т-20  1-2  УП.01  каб.33;402
    3-4  Основы социологии и политологии  каб.34
    5-6  каб.43;33   
           
 Ю-20  1-2  каб.15   
    3-4  Административное право  каб.14
    5-6  каб.34   
    7-8  Нет занятий   
           
 Б-30  1-2  Аудит  каб.43
    3-6  МДК.04.02  каб.44
    7-8  Нет занятий   
           
 Л-30  1-2  БЖ Трескова Л.И.  каб.14
    5-6  УП.02 II подгруппа  каб.45
           
 М-30  7-8  Нет занятий   
           
 Н-31  3-4  Сооружение ГНП и ГНХ  каб.302
    5-6  каб.302   
           
 П-30  3-4  Основы философии  каб.16
    5-6  Физкультура   
           
 Т-30  1-2  БЖ Ногаева Н.Е.  каб.301
    3-4  МДК.03.01 Мазяр Е.А.  каб.46
    5-8  МДК.04.01 Технологические процессы в профессиональной деятельности  каб.35
           
 Э-30  1-2  МДК.01.03  каб.103
    3-4  Физкультура   
    5-6  БЖ  общ.3.14
           
 Б-40  1-2  УП.05  каб.45;44
           
 П-40  3-4  каб.56;50   
    5-6  МДК.02.01 Программирование на встроенном языке Бирюков Г.Ф.  каб.50