Сейчас:
Победы волейболистов

С 13 по 15 февраля 2014 г. в спортивном зале политехнического колледжа проводилась областная спартакиада по волейболу (юноши) среди ССУЗ.
В соревнованиях принимало участие 14 команд области, из которых 3 команды города Торжка.
Тренер Битехтин М. Д.
В результате упорной борьбы наша команда заняла 3 призовое место. 1 и 2 места заняли тверские команды. Лучшим игроком турнира признан Андреев Олег капитан нашей команды.
Тренер и игроки сборной команды выражают особую благодарность руководству политехнического колледжа за проведенный капитальный ремонт спортивного зала, хорошую материально техническую базу проводимых соревнований.
В начале февраля команда колледжа принимала участие в соревнованиях среди ССУЗов города Торжка и выиграла переходящий Кубок, впервые разыгранный в истории волейбола города.
В этом году в состав команды вошли новые игроки, которые внесли свой вклад в борьбе за призовое место. Приглашаем студентов для занятия в секцию по волейболу. Упорные и регулярные тренировки приведут нас к новым победам.