Сейчас:
Списки поступивших 2017-2018 уч. год

Уважаемые абитуриенты!
Примите искренние поздравления с зачислением в наш колледж!



Список студентов, поступивших в ФГБОУ Колледж Росрезерва

на 2017-2018 учебный год


По специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1126Плиткина Елена Дмитриевна4,88 
2 71 Колобкова Карина Александровна 4,70  
3 130Лосева Алина Сергеевна 4,45  
4 178 Халявина Ульяна Дмитриевна 4,53  
5 70 Тихомирова Екатерина Игоревна 4,47  
6 274 Буздалова Елизавета Рагифовна 4,44  
7 100 Васильева Елена Эдуардовна 4,32  
8 31 Ефремова Татьяна Николаевна 4,24  
9 318 Шмидт Екатерина Юрьевна 4,23  
10 255 Ревенко Ксения Юрьевна 4,12  
11 181Попова Марина Дмитриевна 4,11  
12 164Хомякова Елизавета Михайловна 4,06  
13 205Козырева Анастасия Михайловна 4,00  
14 51Рожкова Юлия Владимировна 4,00  
15 131Семенова Олеся Валерьевна 3,88  
16 209Ли Ирина Игоревна 3,88  
17 7Алимова Алина Раисовна 3,82  
18 48Кукуруза Елизавета Игоревна 3,67  
19 250Зайцева Валерия Сергеевна 3,61  
20 121Баскакова Анастасия Сергеевна 3,42  


По специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1 225Владимирова Ольга Николаевна 4,18 Льгота
2 190 Болгова Кристина Дмитриевна 3,75  Льгота
3 270Коровкин Анатолий Юрьевич 3,50  Льгота
4 301 Нарцев Дмитрий Ильич 3,16  Льгота
5 35 Лукьянова Марина Николаевна

4,50

 
6 283 Мартынова Альбина Романовна 4,24  
7 105 Харькова Алекандра Юрьевна 4,00  
8 167 Егорова Ульяна Дмитриевна 4,00  
9 123 Ефимов Давид Владимирович 3,94  
10 234 Кузнецова Алена Алексеевна 3,89  
11 169Беляева Александра Константиновна 3,82  
12 257Савчук Виктория Сергеевна 3,71  
13 94Шестакова Ульяна Алексеевна 3,63  
14 289Журлакова Алина Александровна 3,63  
15 154Герасимова Валерия Вадимовна 3,60  
16 235Козлов Ильдар Ренатович 3,60  
17 92Ключко Антон Дмитриевич 3,59  
18 37Бассаров Богдан Дмитриевич 3,52  
19 104Зыкова Кристина Руслановна 3,44  
20 101Зеленцова Елизавета Алексеевна 3,42  
21 16 Компиянова Ангелина Алексеевна 3,29  
22 263 Чудин Дмитрий Вадимович 3,28  
23 227 Козлов Даниил Сергеевич 3,26  
24 13 Горошкина Нина Борисовна 3,24  
25 9 Питкевич Евгений Иванович 3,07  


По специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1

252

Стругина Светлана Владимировна

4,44

 
2

171

Бузунов Даниил Владимирович

4,35

 
3

63

Байкузина Кристина Дмитриевна

4,33

 
4

85

Цыпленков Даниил Александрович

4,13

 
5

196

Скородумов Евгений Александрович

4,06

 
6

138

Кудряшова Юлия Игоревна

4,00

 
7

308

Гуренков Владислав Олегович

3,88

 
8

33

Байкузина Анастасия Сергеевна

3,71

 
9

264

Молчанов Даниил Владимирович

3,71

 
10

245

Смирнова Ксения Александровна

3,67

 
11

228

Заикина Мария Сергеевна

3,44

 
12

43

Игнатьев Александр Константинович

3,41

 


По специальности 21.02.03 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1

174

Лицкевич Дмитрий Дмитриевич

4,35

Льгота
2

133

Казаков Игорь Алексеевич

3,30

Система  Росрезерва
3

58

Сергеев Сергей Юрьевич

4,82

 
4

38

Поляков Артем Дмитриевич

4,65

 
5

175

Ушкова Александра Романовна

4,59

 
6

150

Цветков Дмитрий Алексеевич

4,53

 
7

81

Овчинников Александр Дмитриевич

4,53

 
8

110

Елизаров Александр Сергеевич

4,42

 
9

240

Митрошина Маргарита Эдуардовна

4,24

 
10

61

Кривошеин Станислав Дмитриевич

4,23

 
11

102

Евстратов Даниил Вадимович

4,21

 
12

96

Тяжелов Александр Александрович

4,18

 
13

253

Никитин Кирилл Сергеевич

4,18

 
14

184

Водопьянов Павел Андреевич

4,16

 
15

87

Сошин Валерий Сергеевич

4,11

 
16

141

Викторов Сергей Михайлович

4,06

 
17

46

Федоров Владислав Николаевич

4,05

 
18

129

Лебедев Михаил Олегович

4,00

 
19

194

Николаев Илья Андреевич

4,00

 
20

50

Глаголев Анатолий Вячеславович

4,00

 
21

135

Калмыков Никита Алексеевич

4,00

 
22

193

Харламов Артем Русланович

3,94

 
23

268

Никифорова Виктория Владимировна

3,94

 
24

1

Виноградов Вадим Михайлович

3,85

 
25

233

Стариков Роман Олегович

3,82

 


По специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1

217

Буланов Павел Павлович

4,33

 Льгота
2

19

Гусев Никита Алексеевич

4,56

 
3

65

Заостровцев Олег Сергеевич

4,50

 
4

151

Филиппов Станислав Алексеевич

4,47

 
5

86

Львов Артем Евгеньевич

4,33

 
6

64

Гасов Андрей Алексеевич

4,17

 
7

89

Огурцов Владимир Сергеевич

4,13

 
8

30

Васильев Дмитрий Александрович

4,00

 
9

113

Пименов Даниил Сергеевич

4,00

 
10

17

Кирьянов Тимофей Андреевич

3,94

 
11

54

Семенычев Даниил Федорович

3,94

 
12

152

Борисов Артем Олегович

3,94

 
13

76

Кошкин Дмитрий Андреевич

3,89

 
14

67

Абдулаев Руслан Сукбатиллоевич

3,87

 
15

128

Бахтин Кирилл Вячеславович

3,82

 
16

216

Маслов Федор Юрьевич

3,81

 
17

90

Арсеньев Илья Александрович

3,78

 
18

239

Клубничкин Виктор Алексеевич

3,78

 
19

72

Илларионов Максим Александрович

3,75

 
20

199

Костылев Никита Максимович

3,72

 
21

156

Шейко Никита Сергеевич

3,70

 
22

53

Новиков Андрей Васильевич

3,69

 
23

224

Силаев Михаил Алексеевич

3,65

 
24

45

Ефимов Глеб Александрович

3,63

 
25

14

Слепнев Владислав Викторович

3,61

 


По специальности 208.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1

18

Баканов Артем Александрович

4,88

 
2

183

Коньков Михаил Александрович

4,88

 
3

177

Комазов Сергей Сергеевич

4,29

 
4

127

Сладков Виталий Александрович

4,27

 
5

192

Круглов Владислав Игоревич

4,27

 
6

11

Евстифеев Иван Владимирович

4,26

 
7

73

Вильгельм Владислав Александрович

4,26

 
8

42

Пшеничный Никита Евгеньевич

4,22

 
9

191

Лапочкин Артем Александрович

4,20

 
10

22

Быков Илья Николаевич

4,17

 
11

165

Рыжак Алексей Андреевич

4,13

 
12

136

Бычков Алексей Александрович

4,12

 
13

144

Ганин Артем Андреевич

4,06

 
14

75

Звонцов Артем Алексеевич

4,05

 
15

23

Шефер Денис Вячеславович

4,00

 
16

137

Лазурин Илья Алексеевич

4,00

 
17

143

Кривогорницын Артемий Федорович

4,00

 
18

20

Лучков Кирилл Дмитриевич

3,95

 
19

146

Веселов Андрей Дмитриевич

3,94

 
20

262

Савельев Дмитрий Александрович

3,89

 
21

243

Косарев Игорь Николаевич

3,83

 
22

149

Андреев Максим Александрович

3,82

 
23

55

Ананьев Иван Андреевич

3,76

 
24

27

Гоманюк Максим Сергеевич

3,76

 
25

74

Сорокин Михаил Андреевич

3,66

 


По специальности 09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1

202

Дударев Алексей Сергеевич

4,63

 
2

108

Воробьева Александра Евгеньевна

4,37

 
3

25

Смирнов Егор Валерьевич

4,06

 
4

59

Кондаков Кирилл Николаевич

4,05

 
5

47

Фролова Александра Дмитриевна

3,94

 
6

84

Хамбабаев Тимур Анварович

3,94

 
7

97

Калинин Кирилл Александрович

3,94

 
8

99

Маркович Павел Андреевич

3,82

 
9

125

Третьяков Алексей Дмитриевич

3,76

 
10

57

Чувашов Сергей Олегович

3,75

 
11

299

Журавлева Кристина Александровна

3,74

 
12

219

Фомичев Андрей Евгеньевич

3,68

 
13

148

Одиноков Павел Александрович

3,67

 
14

83

Курыков Константин Дмитриевич

3,64

 
15

39

Цветков Сергей Алексеевич

3,63

 
16

98

Кудинов Даниил Павлович

3,53

 
17

168

Мохначев Даниил Максимович

3,53

 
18

111

Сидоров Артем Игоревич

3,50

 
19

203

Ивкин Артем Алексеевич

3,47

 
20

247

Марков Владимир Владимирович

3,42

 
21

256

Адония Роланд Романович

3,40

 
22

49

Кириллов Илья Дмитриевич

3,39

 
23

254

Александров Леонид Васильевич

3,38

 
24

93

Пологаев Никита Николаевич

3,29

 
25

6

Фомин Дмитрий Александрович

3,20

 


По специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1

307

Власова Анна Степановна

4,80

Платно
2

303

Смыкова Екатерина Владимировна

4,67

Платно


По специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1

197

Дементьева Александра Алексеевна

4,53

Льгота
2

78

Бойцова Екатерина Николаевна

4,78

 
3

161

Антонова Кристина Геннадьевна

4,27

 
4

116

Смирнов Андрей Алексеевич

4,20

 
5

266

Безрукова Дарья Валерьевна

4,13

 


По специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1

222

Михайлов Богдан Андреевич

3,87

Льгота
2

302

Кулагина Татьяна Сергеевна

4,60

 
3

304

Чупряева Виктория Юрьевна

3,94

 
4

273

Алексеева Екатерина Александровна

3,68

 


По специальности 09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1

198

Одиноков Михаил Алексеевич

3,85

Система Росрезерва
2

286

Иванов Олег Андреевич

3,31

Льгота
3

106

Тычков Максим Александрович

4,56

 
4

200

Пушкарев Станислав Юрьевич

4,24

 
5

249

Моисеев Олег Евгеньевич

4,13

 
6

267

Иванов Артем Александрович

4,08

 


По специальности 21.02.03 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1

230

Донских Екатерина Сергеевна

4,50

Система Росрезерва
2

248

Торопова Елизавета Олеговна

4,60

 
3

281

Кудрявцев Владимир Алексеевич

4,33

 
4

158

Ибрагимов Руслан Магомедович

4,31

 
5

69

Матюшенков Сергей Владимирович

4,27

 
6

122

Виноградова Валерия Андреевна

4,27

Платно
7

271

Нилов Сергей Владимирович

4,20

Платно
8

288

Фалин Родион Михайлович

4,06

Платно 
9

180

Петушков Антон Михайлович

3,87

Платно 
10

269

Малышев Иван Александрович

3,60

Платно 
11

142

Чернов Даниил Дмитриевич

3,53

Платно 
12

29

Куричков Илья Евгеньевич

3,35

Платно 
13

316

Гуриков Андрей Сергеевич

3,20

Платно


По специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»:


№ п/п№ рег.ФИОБаллПримечание
1

176

Петров Николай Сергеевич

4,27

 
2

172

Васильев Павел Сергеевич

4,21

 
3

206

Вакулов Илья Валерьевич

4,20

 
4

103

Львов Максим Алексеевич

4,07

 
5

305

Гуданов Виталий Яковлевич

3,93

 
6

66

Дмитриев Евгений Александрович

3,54

 


По специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»:

№ п/п

№ рег.

ФИО

Балл

Примечание

1

285

Цирулева Мария Николаевна

3,69

Льгота

2

238

Ульянов Иван Алексеевич

3,37

Льгота

3

215

Егерева Ангелина Викторовна

4,39

 

4

321

Рыжова Анастасия Андреевна

4,36

 

5

79

Бойков Ярослав Сергеевич

4,18

 

6

220

Волкова Алина Вадимовна

4,18

7

237

Тихонова Влада Романовна

4,10

 

8

284

Киприна Полина Дмитриевна

4,06

 

9

62

Сметнева Дарья Владимировна

4,00

 

10

28

Вознесенская Ольга Дмитриевна

3,94

 

11

36

Буданова Анастасия Дмитриевна

3,84

 

12

68

Васильева Валерия Александровна

3,84

13

162

Яковлева Анастасия Павловна

3,82

 

14

182

Панкова Юлия Николаевна

3,71

 

15

132

Каверин Илья Викторович

3,70

 

16

226

Соловьева Кристина Викторовна

3,68

 

17

56

Цыбуля Даниил Владимирович

3,63

 

18

118

Иванов Виталий Андреевич

3,59

 

19

159

Тарасова Алина Геннадьевна

3,53

 

20

134

Коротчук Егор Игоревич

3,53

 

21

119

Романов Руслан Адельбекович

3,53

 

22

120

Шиндин Олег Александрович

3,53

 

23

95

Григорьева Ольга Владимировна

3,47

 

24

236

Мусаев Элнур Фахри оглы

3,47

 

25

260

Силаев Владислав Юрьевич

3,47