Сейчас:
Список зачисленных на отделение заочного и дополнительного образования

Список студентов, зачисленных на отделение заочного и дополнительного образования 2017-2018 учебный год.

По специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»:

№ п/п ФИО Балл Примечание
1 Каличкина Татьяна Ивановна 4,46
2 Гибадуллина Лариса Николаевна 4,4
3 Киселева Мария Геннадьевна 4,31 платно
4 Бурлак Татьяна Вячеславовна 4,15
5 Овчарова Александра Павловна 4,5
6 Василенко Марина Александровна 4,0
7 Пшеничникова Людмила Леонидовна 4,0
8 Кретова Анжелина Ибрагимовна 4,0
9 Свирин Андрей Викторович 3,95 платно
10 Аликина Алина Радиковна 3,89
11 Терехин Алексей Владимирович 3,53
12 Азизян Роберт Гнелович 3,5
13 Закоржевская Екатерина Сергеевна 3,38
14 Солнышкина Анастасия Александровна 3,33

По специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»:

№ п/п ФИО Балл Примечание
1 Цабунина Ирина Сергеевна 4,31
2 Куликова Жанна Николаевна 3,88
3 Юркина Ирина Евгеньевна 3,87
4 Смирнов Павел Николаевич 3,75
5 Сардина Елена Александровна 3,53
6 Мазухин Александр Юрьевич 3,47
7 Соловьев  Виктор Сергеевич 3,38
8 Мананикова Светлана Владимировна 3,24
9 Воробьева Анастасия Васильевна 3,13

По специальности 21.02.03 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»:

№ п/п ФИО Балл Примечание
1 Милицин Максим Евгеньевич 4,27
2 Шуляченко Наталья Анатольевна 4,1
3 Данилина Екатерина Владимировна 4,03
4 Дубовицкий Никита Валерьевич 3,92
5 Абзагиров Азамат Исмаилович 3,65
6 Таланов Николай Юрьевич 3,67
7 Михель Сергей Алексеевич 3,5
8 Сергеев Артем Александрович 3,28
9 Кледов Станислав Валерьевич 3,03

По специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»:

№ п/п ФИО Балл Примечание
1 Гуменюк Андрей Валерьевич 4,82
2 Новиков Михаил Сергеевич 4,8 платно
3 Никулина Оксана Викторовна 4,4
4 Козлов Дмитрий Алексеевич 4,36
5 Богатенков Роман Михайлович 4,23
6 Козлов Павел Константинович 4,23
7 Шабаева Екатерина Олеговна 4,11
8 Филиппов Максим Андреевич 4,03 платно
9 Мустафин Морис Муртазоевич 4,0
10 Губернев Александр Сергеевич 4,0
11 Матвейчук Артем Иванович 3,9
12 Цузановский Владислав Владимирович 3,77
13 Железкин Вячеслав Николаевич 3,73
14 Кузуёк  Иван Николаевич 3,43
15 Кудрявцев Сергей Геннадьевич 3,43
16 Корочков Михаил Валерьевич 3,37
17 Осипов Анатолий Юрьевич 3,16
18 Сапунов Александр Викторович 3,1

По специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»:

№ п/п ФИО Балл Примечание
1 Новикова Яна Владимировна 5,0
2 Кудашкина Светлана Анатольевна 4,6
3 Лукина Алина Олеговна 4,3
4 Жестовский Сергей Владимирович 3,9
5 Васькова Анна Олеговна 3,8 платно
6 Нунаева Элина Магомед-Бешировна 3,72
7 Колчина Мария Юрьевна 3,41
8 Крылова Алёна Эдуардовна 3,33
9 Веселова Светлана Евгеньевна 3,28
10 Сергеева Тамара Вячеславовна 3,15

По специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

№ п/п ФИО Балл Примечание
1 Петрова Наталья Сергеевна 4,8
2 Попова Марина Андреевна 4,5 платно
3 Карпова Валерия Дмитриевна 4,33
4 Кочкин Роман Евгеньевич 4,3
5 Татарова Владислава Юрьевна 4,13
6 Грушин Александр Александрович 4,0
7 Алексеева Наталья Николаевна 3,71
8 Жималина  Анастасия Игоревна 3,7 платно
9 Гуцал Дмитрий Валерьевич 3,7
10 Коновалов Евгений Юрьевич 3,7
11 Пикулев Дмитрий Иванович 3,5
12 Щипцова Екатерина Радиковна 3,47
13 Тиунов Александр Васильевич 3,37
14 Лозовой Евгений Борисович 3,11
15 Иванова Елена Анатольевна 3,0
16 Корнев Алексей Николаевич 3,0