Сейчас:
Подведены итоги конкурса «Письмо солдату»

             С 4 по 14 февраля в колледже проходил фестиваль эссе «Письмо солдату». В нём приняли участие 46 студентов 1–3 курсов. Самым массовым участником стала группа Н-20 (куратор Е. А. Черепанова).
            Героями писем стали солдаты Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, военнослужащие Российской армии.

            В своих работах участники фестиваля рассуждают о вкладе Советских и Российских солдат в дело защиты Родины, о долге, чести, преданности своему делу, о любви, о будущем. В каждом письме звучат слова благодарности защитникам Отечества за их нелёгкий труд.
            Экспертная комиссия в составе: председателя – заместителя директора по УМР, к.и.н. И.Н. Юргиной, заведующей экономическим отделением Ж.М. Макеевой, преподавателей Е.В. Каряжа, М.В. Кожевниковой, В.Н. Рысенкова подвела итоги.

Общеобразовательное отделение
            I – Морозов Сергей, Н-10
            II – Иванова Анна, Л-10
            III – Манжурцева Алина, Б-10

Техническое отделение
            I – Заостровцев Олег, М-20
            II – Петран Павел, М-30
            III –Романюк Кирилл, Н-20

Экономическое отделение
            I – Тихомирова Екатерина, Б-20
            II – Власова Анна, Б-30
            III – Смирнова Екатерина, Ю – 20

Сертификаты:
            1. Панин Владислав Н – 10
            2. Буздалова Елизавета Б -20
            3. Кирьянов Тимофей М-20
            4. Гусев Никита М-20
            5. Манжурцева Алина Б-10
            6. Цыганов Максим Э-10
            7. Ушкова Александра Н-20
            8. Харламов Артем Н-20
            9. Лицкевич Дмитрий Н-20
            10. Митрошина Маргарита Н-20
            11. Водопьянов Павел Н-20
            12. Цветков Андрей Н-20
            13. Коновалова Валерия Н-20
            14. Дерменжи Иван Н-20
            15. Виноградов Вадим Н-20
            16. Кривошеин Станислав Н-20
            17. Калмыков Никита Н-20
            18. Овчинников Александр Н-20
            19. Поляков Артем Н-20
            20. Сошин Валерий Н-20
            21. Цветков Дмитрий Н-20
            22. Гуцал Валерия Л-10
            23. Короткина Валерия Л-10
            24. Назарова Валентина Л-10
            25. Орлова Полина Л-10
            26. Кононова Екатерина Л-10
            27. Красоткина Дарья Л-10
            28. Никитина Анна Л-10
            29. Канаева Анастасия Ю-11
            30. Ревенко Ксения Б-20
            31. Дубровский Вячеслав Э-10
            32. Ежов Евгений М-10
            33. Дубинский Никита М-10
            34. Безруков Данил М-10
            35. Колесников Павел Ю-30
            36. Вершинина Елена Б-30


Благодарим всех участников фестиваля!


 


Официальное сообщество ФГБОУ Колледж Росрезерва
Методический сектор ФГБОУ Колледж Росрезерва
Группа кружка «Фотодело»
Группа баскетбольного клуба БК "Колледж Росрезерва" (КРР)