Замена уроков на 29 января 2022 года /СУББОТА/

Занятия проводятся по расписанию СИНЕЙ недели

С 28 января по 6 февраля занятия проводятся в дистанционном режиме

Б-10

1-2

Проектная деятельность

 
 

3-4

Родной язык

 
 

5-6

Иностранный язык

 
       

Л-10

1-2

Математика

 
 

3-4

Экономика

 
 

5-6

Иностранный язык

 
       

Н-10

1-2

Иностранный язык

 
 

3-4

Математика

 
 

5-6

Родной язык

 
       

Н-11

1-2

Иностранный язык (немецкий язык)

 
 

3-4

Проектная деятельность

 
 

5-6

История

 
       

Т-10

1-2

ОБЖ

 
 

3-4

Астрономия

 
 

5-6

Иностранный язык

 
       

Э-10

1-2

Русский язык

 
 

3-4

Математика

 
 

5-6

Физкультура

 
       

Э-11

1-2

Физкультура

 
 

3-4

Информатика

 
 

5-6

Астрономия

 
       

Ю-10

1-2

История

 
 

3-4

Физкультура

 

 

5-6

ОБЖ

 
       

Ю-11

1-2

Математика

 
 

3-4

Физкультура

 
 

5-6

Право

 
       

Б-20

1-2

Математика

 
 

3-4

Экономика организации

 
 

5-6

УП.01

 
 

11

   
       

Л-20

1-2

Организация и планирование системы Росрезерва

 
 

3-4

МДК.02.04

 
 

5-6

МДК.02.04

 
       

М-20

1-2

Автомобильные и эксплуатационные материалы

 
 

3-4

Электротехника и электроника

 
 

5-6

Инженерная графика

 
       

Н-20

1-6

Учебная практика

 
       

Н-21

1-2

Электротехника и электроника

 
 

3-4

Материаловедение

 
 

5-6

Гидравлика

 
       

Н-22

1-2

Физкультура

 
 

3-4

Инженерная графика

 
 

5-6

Электротехника и электроника

 
       

П-20

1-2

Основы программирования

 
 

3-4

Иностранный язык

 
 

5-6

Физкультура

 
       

Т-20

1-2

Иностранный язык (английский)

 
 

3-4

Товароведение продтоваров

 
 

5-6

Товароведение металлов

 
       

Э-20

1-2

Электротехника

 
 

3-4

Физкультура

 
 

5-6

ИТ в ПД

 
       

Ю-20

1-2

Конституционное право

 
 

3-4

Гражданское право

 
 

5-6

Право социального обеспечения

 
       

Ю-21

1-2

Право социального обеспечения

 
 

3-4

ОСЗН

 
 

5-6

Психология социально-правовой защиты

 
       

Ю-22

1-2

Психология социально-правовой защиты

 
 

3-4

Гражданское право

 
 

5-6

Конституционное право

 
       

Б-30

1-2

МДК.04.02 (Орлова Н.А.)

 
 

3-4

МДК.03.01 (Мазяр Е.А.)

 
 

5-6

МДК.04.02 (Орлова Н.А.)

 
       

Л-30

1-2

УП.04

 
 

3-4

БЖ

 
 

5-6

Аудит

 
       

М-30

1-2

Автомобили

 
 

3-4

Подъемно-транспортные машины

 
 

5-6

Физкультура

 
       

Н-30

1-2

Инженерная геодезия

 
 

3-4

Свойства нефтепродуктов

 
 

5-6

Физкультура

 
       

Н-31

1-4

Сооружение ГНП и ГНХ

 
 

5-6

Эксплуатация и ремонт П и КС

 
       

П-30

1-2

Математические методы

 
 

3-4

Основы философии

 
 

5-6

Сетевые технологии

 
       
       

Э-30

1-2

Основы МСУ, 2 подгруппа

 
 

3-4

Основы автоматики

 
 

5-6

Наладка электрооборудования

 
       

Ю-30

1-2

Статистика

 
 

3-4

Уголовное право

 
 

5-6

Финансовое и налоговое право

 
 

7-8

Курсовая работа, 1 подгруппа

 
       

Ю-31

1-2

Уголовное право

 
 

3-4

Статистика

 
 

5-6

Основы экологического права

 
       

Б-40

1-2

Безопасность жизнедеятельности

 
 

3-4

Контроль налоговых органов

 
 

5-6

УП.05

 
       

М-40

1-2

Физкультура

 
 

3-4

Экономика отрасли

 
 

5-6

Иностранный язык

 
       

Н-40

 

ПМ.01. Обслуживание и эксплуатация технологического оборудования, экзамен

 
       

П-40

1-2

Программирование на встроенном языке

 

 

3-4

ТРПП

 

 

5-6

ПОПД